Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Алмазные отрезные диски для УШМ Sankyo Diamond Tools

Sankyo Diamond Tools – компания из Южной Кореи, которая является одним из лидеров в производстве алмазных дисков для работы со сверхпрочными и твердыми материалами. К примеру, оборудование бренда применяется в мастерских для камня (натурального или искусственного): мрамор, гранит. Оно подходит и для обработки кирпича, бетона, асфальта, керамогранита, плитки (дорожной, керамической). Диски нужны в строительстве, горнодобывающей или горноперерабатывающей отраслях, в дорожном ремонте, а также других сферах.

Компания по производству алмазных дисков, чашек и аксессуаров основана в 1965 году. С 2005 г. входит в состав корпорации Hitachi, занимающейся выпуском промышленных и коммерческих решений для строительства или ремонта.

В чем заключаются основные преимущества алмазных дисков Sankyo для УШМ?

Sankyo – корпорация, которая первой в мире предложила технологию закрепления режущих сегментов к стальной основе. Эта особенность позволила выпустить линейку оборудования для сухой резки (без водяного охлаждения). Основная часть покупателей продукции бренда – профессиональные игроки на строительном и ремонтном рынках. Именно по этой причине производитель старается создавать оборудование для работы в сложных условиях.

Внедряемые технологии обеспечивают:

  • снижение шума при работе;
  • минимизацию количества пыли;
  • возможность работы в сложных строительных или промышленных условиях;
  • увеличение скорости реза и оптимизацию трудозатрат мастеров;
  • создание идеальных резов без трещин, заусениц или прочих дефектов;
  • снижение нагрузки на инструмент (и увеличение срока службы).

При выборе оборудования обратите внимание на цветную кодировку.

1. Белый – оборудование для обработки плитки, керамогранита, природного камня.

2. Красный – для абразивных материалов (пенобетон, кирпич), асфальта и стройматериалов.

3. Синий – предназначен для бетона и твердых материалов.

4. Серый – универсальное решение под большинство строительно-ремонтных работ.

Производитель из Южной Кореи дает 100% гарантию на линейку продукции. Алмазные отрезные диски для УШМ Sankyo под «сухую резку» - это не единственное направление работы бренда. В каталоге представлены алмазные шлифовальные чашки, защитные кожухи для УШМ, модели для бензорезов и швонарезчиков, для плиткорезов и многие другие.