Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные алмазные шлифовальные чашки от компании Sankyo

Компания Sankyo специализируется на производстве алмазных инструментов — в частности, шлифовальных чашек. Они предназначены для обработки бетона и природного камня, гарантируя предельную эффективность и производительность рабочего процесса.

Алмазные чашки фирмы Sankyo — это инструменты в форме кругов. Их рабочая поверхность расположена в одной плоскости, а крепежная фурнитура — в обратной. К изделию были подобраны специальные алмазы, что позволяет ему снимать большой объем материала и проводить качественную шлифовку поверхности. Из-за того, что алмазное покрытие чувствительно к перегреву, чашка имеет отверстия для охлаждения.

Шлифовальное оборудование с алмазными частицами используется по ряду причин: они позволяют качественно проводить обработку материалов и улучшают производительность. При помощи алмазной чашки клиент сможет за короткое время убрать все дефекты и неровности поверхности, сделав ее ровной. Также алмазные чашки более долговечные, чем обычные инструменты. Их можно применять для финишной и предварительной обработки различных материалов, в зависимости от местоположения алмазных частиц.

ЯкорьОбласть и способы применения устройств для шлифовки

Алмазные чашки компании Sankyo предназначены для сухой обработки основания при помощи углошлифовальных механизмов. Для этого шлифовальная машина должна быть достаточно мощной. Обработка натурального камня и бетона сопровождена повышенным трением, поэтому слабая шлифовальная чашка может остановиться при одном нажатии. Из-за этого инструмент может выйти из строя.

ЯкорьМодели шлифовальных устройств и их особенности

Компания предоставляет круги с однорядным и двухрядным расположением алмазных частей. Однорядные имеют высокую скорость работы, но двухрядные способны прослужить дольше, не теряя в качестве.

Модель Sankyo SD-PW используется для работ с разными видами натурального камня.

Чашки Sankyo SD-PC гарантируют высокую производительность и качественный результат при работе с бетоном или железобетоном.

Изделия Sankyo SD-PCE оборудованы двойным рядом сегментом. Это позволяет им проводить быструю и качественную обработку бетона и железобетона.

Диаметр всех моделей колеблется от 100 до 180 мм с отверстием посадки 22,23 мм и фланцем М14. К примеру, модель SD-PCE 100х5х6х22,23 имеет диаметр 100 мм, а ширина ее посадочного отверстия достигает 22,23 мм.