Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Модели отрезных алмазных дисков Sankyo для швонарезчиков и бензорезов

В строительной и ремонтно-строительной сфере сегодня используются современные сверхпрочные материалы и инновационные технологии. Работы выполняются с применением обширного перечня инструмента, который позволяет рассчитывать на качественное и оперативное выполнение заданий. В области ремонта дорог большой популярностью пользуются модели швонарезчиков и бензорезов. Главным элементом данных агрегатов является режущий круг – алмазный диск. Лучшие модели предлагает компания Sankyo. Известный бренд является экспертом в области создания разнообразного инструмента с использованием алмазов. В производстве моделей, подходящих для установки на швонарезчики и бензорезы, используются отборные алмазы, с помощью которых создается специальный слой. Основа круга – высокопрочные сплавы закаленной стали.

Следует сразу указать на функциональные параметры японского брендового алмазного инструмента. Круги выдерживают даже самые сложные эксплуатационные условия. Испытания и тестирования инструментов позволяет гарантировать их превосходное качество. В этом уже успели убедиться и мастера в нашей стране. У нас вы сможете приобрести сертифицированную продукцию Sankyo. При этом – по вполне доступной стоимости.

Ассортимент алмазных дисков Sankyo

Японский бренд предлагает широкий список разнотипных алмазных отрезных дисков. Каждый экземпляр обладает своим специфическими чертами и предназначением. В каталоге представлено 46 моделей отрезных алмазных дисков для УШМ. Выбирая конкретный вариант, следует обращать внимание на:

  • тип (сегментный, турбо, сплошной);
  • материал, для работы с которым предназначена модель;
  • диаметр;
  • высоту и толщину алмазного слоя;
  • тип реза (сухой, мокрый).

Компания Sankyo предлагает отрезные диски, которые отлично справляются с резкой железобетона, керамики, гранита, стекла, плитки, кирпича, бетона и т.д. Вы можете подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Особенность турбо-круга заключается в шероховатости, что обеспечивает ускоренный режим резки. Такой вариант специально разрабатывали для работы с железобетоном. Но в инструкции также указано на его универсальность. То есть, использовать такой отрезной алмазный диск можно и в работе с другими поверхностями. Для резки камня оптимальным будет сегментный вариант. Такой диск гарантирует минимальные затраты.

Если вам предстоит работать со стеновой или половой плиткой, следует обратить внимание на отрезные круги сплошного типа. Именно сплошная кромка позволяет рассчитывать на максимально ровный край среза.

Всегда соблюдайте правила эксплуатации алмазного инструмента. Это позволяет гарантировать их эффективное применение на протяжении всего эксплуатационного периода. Наши консультанты всегда помогут вам подобрать именно тот образец, который подходит вам больше других.