Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент алмазных отрезных дисков Sankyo

Сверхпрочные алмазные кристаллы, которые используются в процессе изготовлении режущего инструмента, позволяют создавать инструмент с превосходной устойчивостью к износу, а также исключительными режущими качествами. Они превосходно справляются как с твердыми, так и с хрупкими материалами. Превосходные модели алмазных отрезных дисков предлагает компания Sankyo.

На мировом рынке компания Sankyo является флагманским производителем. Продукция бренда реализуется на всех континентах. У нас в стране она также пользуется большим спросом. Японский производитель предлагает обширный ассортимент инструментов, которые отлично справляются с резкой натурального камня и плитки. Алмазные диски обеспечивают точную резку, отлично подходят для интенсивного использования. Компания предоставляет гарантию на свою продукцию.

Особенности и преимущества отрезных дисков

Если характеризовать отрезные диски японского бренда Sankyo, то стоит отметить их главные черты:

  • хорошую износостойкость;
  • идеальные резы;
  • увеличенную скорость резания;
  • превосходную производительность.

Компания предлагает модели с кромкой двух вариантов – гладкой (сплошной) и турбо. Для аккуратных и ровных срезов подходит именно сплошная кромка. Если приходится работать с особенно твердыми материалами, то следует прибегать к использованию турбо дисков. Они обеспечивают высокую скорость резки и чистый срез. Также отметим, что в каталоге Sankyo представлены экземпляры диаметром 8,5-40 см.

Для качественной обработки плитки и натурального камня компания Sankyo предлагает несколько моделей алмазных дисков. Стандартным образцом можно считать диск SM-GX. Такие модели (диаметр – 8,5-35 см) отлично подходят для стекла, твердой плитки и натурального камня. Категория SM-W – это алмазные диски с тонкой режущей кромкой. Такая конфигурация позволяет получать качественный срез фактически без усилий. В работе эти инструменты почти бесшумные, чему способствует двойной корпус.

Для резки половой и стеновой плитки специально предназначены диски SM-E. Их диаметр колеблется в пределах 11,5-35 см. Турбо модели, которые отлично справляются с натуральным камнем и твердой плиткой, это SC-DB, RI и RS.

Также стоит отметить диск–«бритву» – RAZOR. Модель обладает особой формой режущей кромки. Качество среза, как и скорость его выполнения, у данного экземпляра самая высокая. Такие экземпляры представлены в диаметре от 11,5 до 23 см. При выборе алмазных дисков от Sankyo не лишним будет консультация у специалистов.