Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Алмазные диски Sankyo для бетона и твердых материалов

Под брендом Sankyo компания Hitachi выпускает широкий спектр алмазных дисков для резки различных материалов и использования с разными видами электроинструмента и машин. Одна из категорий режущего инструмента Sankyo — отрезные алмазные диски для всех видов твердых строительных материалов, бетона, гранита и прочих.

Благодаря прочным и устойчивым алмазным сегментам диски Sankyo, предназначенные для очень твердых материалов, без проблем режут даже железную арматуру. При их производстве используется технология лазерной сварки, исключающая вероятность поломки сегментов.

Быстрорежущие алмазные круги Sankyo SB-SP — инструмент с продолжительным сроком эксплуатации. Они подходят для резки всех твердых стройматериалов, включая гранит, природные камни, тротуарную плитку, и легко справляются даже с железобетоном. Отрезные диски серии SB-SP 115–230 мм применяются для сухой резки угловыми шлифмашинами, диаметром 300–600 мм для использования на станках и бензиновых резаках. Во всех вариантах исполнения предусмотрена 10-миллиметровая высота алмазных сегментов.

Алмазные диски Sankyo SB-GH с сегментами высотой 8 мм выпускаются в нескольких вариантах, диаметром от 300 до 350 мм. Они предназначены для сухой резки шлифмашинами и отлично справляются с резкой любых твердых материалов, включая гранит и армированный бетон.  

Идеальным решением, когда скорость резки важнее ресурса инструмента, станут алмазные круги Sankyo Titan. Это очень быстрые режущие диски турбо-типа с 10-миллиметровым алмазным слоем толщиной 2,1–2,7 мм, подходящие для обработки всех твердых материалов с помощью шлифмашины.

Гофрированные сегменты алмазных дисков Sankyo SB-WS обеспечивают оптимальный первый размер. Такой режущий инструмент предназначен для мокрой резки плиткорезными станками. Выпускаются круги с сегментами высотой 10 мм, диаметром 300 и 350 мм и толщиной сегментов 2,4 и 2,8 мм, соответственно.