Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Алмазные шлифовальные чашки Sankyo

Одно из направлений деятельности Sankyo, лидера в области алмазного инструмента — производство шлифовальных чашек. Компания разработала линейку продуктов для натурального камня и бетона, обеспечивающих максимальную производительность и эффективность обработки.

Алмазные чашки Sankyo представляют собой шлифовальный инструмент в виде кругов, в которых рабочая поверхность находится с одной стороны (в одной плоскости), в то время как крепежная фурнитура располагается с обратной стороны. Специально подобранные алмазы позволяют снимать большие объемы материала, обеспечивая эффективное шлифование обрабатываемых поверхностей. Поскольку алмазный слой достаточно чувствителен к перегреву, на корпусе шлифовальной чашки предусмотрены специальные отверстия для охлаждения.

Использование шлифовального инструмента с алмазными сегментами имеет ряд преимуществ. В первую очередь это эффективность обработки и производительность. За короткий промежуток времени они убирают неровности, устраняют дефекты и выравнивают поверхность, делая ее ровной. В сравнении с обычным инструментом рабочий ресурс алмазных чашек гораздо больше. В зависимости от расположения алмазных сегментов шлифовальный инструмент может использоваться для предварительной и финишной обработки разных видов материалов.

Алмазные шлифовальные чашки Sankyo разработаны для сухой обработки материалов с помощью углошлифовальных машин. Стоит заметить, что шлифмашина должна быть достаточно мощная. Шлифование бетона и природного камня сопровождается высокой силой трения, и при недостаточной мощности машины шлифовальная чашка может остановиться даже при несильном нажатии. В результате электроинструмент может выйти из строя.

Производитель выпускает круги с однорядным и двухрядным расположением сегментов. Однорядные характеризуются высокой скоростью работы, а двухрядные имеют более длительный рабочий ресурс.

Чашки Sankyo SD-PW предназначены для обработки различных видов природного камня.

Чашки Sankyo SD-PC обеспечивают высокую скорость и прекрасные результаты при обработке бетона, а также подходят для железобетона.

Чашки Sankyo SD-PCE имеют двойной ряд сегментов. Такая конструкция способствует быстрой и эффективной работе при грубой обработке бетона и железобетона.

Все продукты представлены в вариантах диаметром 100–180 мм с отверстием посадки 22,23 мм и фланцем М14. Например, алмазная чашка SD-PCE 100х5х6х22,23 имеет диаметр 100 мм и посадочное отверстие 22,23 мм.