Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Виды алмазных отрезных дисков и защитных кожухов для угловых шлифовальных машин

Начиная строительство или затевая монтажные работы, в первую очередь человек задумывается о качественных и подходящих инструментах. Разнообразие строительных и монтажных инструментов на полках магазинов действительно впечатляет. С течением времени все фирмы по производству строительных и монтажных инструментов совершенствуют своё оборудование. Но одним из неизменных и качественных, доказавших уже не раз свою универсальность инструментов, является угловая шлифовальная машина. Угловая шлифовальная машина используется для деревообработки и металлообработки. Металл и деревянные изделия – материал достаточно крепкий, поэтому для их обработки требуется крепкий и надёжный отрезной материал. Одним из главнейших инструментов для обработки прочных материалов являются алмазные отрезные диски.

Алмазные диски Sankyo Diamond Tools

Среди множества компаний, предлагающих алмазные обрабатывающие инструменты, стоить выделить компанию Sankyo Diamond Tools. Компания Sankyo Diamond Tools давно является поставщиком высокоэффективных отрезных алмазных инструментов и дополнительных комплектующих к ним инструментов. Компания Sankyo Diamond Tools производит несколько видов алмазных отрезных инструментов: для угловых шлифовальных машин, для плиткорезов, для бензорезов и швонарезчиков. А также алмазные чашки и защитные кожухи для угловых шлифовальных машин.

Ассортимент отрезных алмазных инструментов для угловых шлифовальных машин широкий и разнообразный:

  • Алмазные диски, разделённые на сегменты, применяются для обработки бетона, железобетона, гранита и кирпича. Сегментные алмазные диски предлагаются в нескольких вариантах диаметра. Для работы с сегментными алмазными дисками требуется абсолютно сухая поверхность. Сегментные алмазные диски изготовлены из высокопрочной стали и имеют алмазное покрытие высотой 10 миллиметров.
  • Сплошные алмазные диски применяются для резки и обработки керамики и керамических изделий, плитки и стекла. Высота алмазного слоя на сплошных дисках 7,5 миллиметров, изготовлены диски из высокопрочной стали. Обработка сплошными алмазными дисками проводится методом мокрого реза.
  • Алмазные диски Turbo имеют универсальный край резки и подходят для различных видов материалов. Высота алмазного слоя на дисках Turbo 6,5 миллиметров. Используются алмазные диски Turbo методом сухого реза.
  • Защитные кожухи для угловых шлифовальных машин необходимы как инструмент, собирающий пыль и мусор, а также для защиты работника во время работы с угловой шлифовальной машиной.