Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Алмазные диски Sankyo: виды и преимущества

Компания Sankyo Diamond Tools является лидером в производстве алмазных дисков. Квалифицированные специалисты данной компании впервые успешно разработали уникальный способ прикрепления острых элементов к  стальному основанию, что позволяет их использовать для осуществления резки, а также шлифовки твердых поверхностей.

Благодаря использованию современных методик, а также внимательному отношению к качеству производимой продукции, данная компания стала членом корпорации Hitachi. В результате современные алмазные диски Sankyo – это   идеальный инструмент для решения задач строительных, горнодобывающих, дорожноремонтных отраслей.

Разновидности алмазных дисков Sankyo

В зависимости от области применения, алмазные диски Sankyo могут иметь различное строение:

1. Сплошные. Данный вариант предусматривает наличие сплошной заостренной ленты, в которую вкраплены алмазы. Как правило, данный вариант применяется для резки керамических элементов, а также для тех материалов, для которых важна точность осуществления резки.

2. Сегментированные. В дисках данного типа имеются прорези, расположенные на одинаковом расстоянии друг от друга. Данный вариант является более устойчивым к температурным, а также механическим нагрузкам. Диски данного типа используются для резки бетонных конструкций.

3. Турбо. Данный вариант  предусматривает наличие косой насечки, которая расположена по боковым сторонам обода. Благодаря наличию насечки, диск обладает увеличенной прочностью, а также усиленным отводом тепла, что позволяет увеличить скорость работы. Данный вариант применяется для резки материалов любой твердости.

4. Алмазные чашки с турбо кромкой. Данный вариант является отличным вариантом для шлифовки самых твердых поверхностей, будь то мрамор или гранит. Как правило, с помощью данного варианта, на каменных основаниях можно делать кромки.

5. Чашка с двойным рядом сегментом. С помощью данного варианта можно осуществить шлифовку стяжки. В большинстве случаев, чашка с двойным рядом сегментом отлично справляется, даже если необходимо убрать двухсантиметровый слой стяжки.

Алмазные диски Sankyo – это отличный выбор, если вам необходимо быстро и качественно произвести резку, шлифовку различных поверхностей. Существует достаточно много разновидностей дисков данной компании, а поэтому, при выборе подходящего типа диска, следует обратить внимание на его диаметр, а также на то, для каких материалов он предназначен.