Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Обзор алмазного расходного инструмента Sankyo

Алмазные инструменты позволяют производить качественную обработку камня, бетона и других твердых поверхностей. Они имеют множество преимуществ перед абразивными аналогами. При большом объеме работ такие расходные инструменты демонстрируют высокую производительность. С их помощью качественная обработка  материалов производится за максимально короткое время.

Компания Sankyo производит алмазный инструмент, предназначенный для работы с УШМ, швонарезчиками и бензорезами, плиткорезами. Все они обладают такими преимуществами, как долговечность и бесшумность. В этой статье мы рассмотрим два вида алмазного инструмента: чашки и диски.

Чтобы правильно подобрать алмазный отрезной диск необходимо учитывать вид используемого электроинструмента и обрабатываемый материал. В зависимости от необходимой глубины реза подбирают диск соответствующего диаметра. Также заранее нужно убедиться, что диаметр круга подходит для использования с конкретным электроинструментом, в противном случае существует риск поломки или сбоев в работе.

Алмазные отрезные диски Sankyo для электрических инструментов предназначены для обработки бетона, камня, керамики, стекла и прочих твердых материалов. Они демонстрируют высокое качество и непревзойденную точность резки в соответствии с требуемыми параметрами, при этом вся работа выполняется за максимально быстрое время. Использование дисков с алмазным напылением в работе с электроинструментом позволяет значительно повысить производительность и снизить финансовые затраты.

Алмазные шлифовальные чашки Sankyo используются при проведении отделочных и строительно-ремонтных работ, где необходимы мероприятия по шлифовке, выравниванию и полировке твердых материалов, как бетон, кирпич, камень. Компания Sankyo выпускает изделия двух видов: сегментированные модели «Турбо» и модели с двухрядными сегментами.

Чашки с двойным сегментом применяются для устранения всевозможных дефектов бетонных поверхностей, природного камня или песчаника. Инструмент такого типа отлично подойдет для быстрой и грубой обработки, но для получения идеально ровной поверхности работу необходимо будет завершить с использованием другого инструмента, предназначенного для финишной обработки.

Алмазные чашки Sankyo турбо-типа — это более усовершенствованные модели алмазных чашек. Они обладают высокой степенью надежности и демонстрируют хорошее качество обрабатываемой поверхности. Такие чашки целесообразно использовать тогда, когда необходимо получить гладкую поверхность при обработке очень твердых материалов. Также их применяют для создания изгибов на камне.