Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Алмазные круги Sankyo для плитки и натурального камня

Использование сверхпрочных алмазных кристаллов для изготовления режущего инструмента позволило производителям начать разработку продуктов с исключительной устойчивостью к износу, отличными режущими качествами даже при работе с твердыми и хрупкими материалами.

Sankyo, ведущий бренд в сфере алмазного инструмента, предлагает линейку алмазных дисков для  резки плитки и натурального камня. Это лучший инструмент, разработанный в современных стандартах и демонстрирующий отличные результаты даже в тяжелых условиях. Отличная производительность, увеличенная скорость резания, идеальные резы и хорошая износостойкость — это все можно без преувеличения сказать про алмазные круги Sankyo для плитки и натурального камня. Они изготавливаются с режущей кромкой двух типов: сплошной (гладкой) и турбо. Сплошная режущая кромка обеспечивает ровные и аккуратные срезы. Зубчатая турбо-кромка гарантирует высокую скорость резки и чистые срезы при обработке особо твердых материалов. По размерам алмазные диски представлены моделями диаметром от 85 до 400 мм с посадочными отверстиями 15; 22,23 и 25,4 мм.

Для обработки натурального камня и плитки алмазные диски Sankyo представлены в нескольких вариантах исполнения:

  • SM-GX. Продукты данной категории отлично справляются с натуральным камнем, твердой плиткой и стеклом. Представлены моделями диаметром от 85 до 350 мм.
  • SM-W. Благодаря очень тонкой режущей кромке такие круги при наименьших усилиях обеспечивают лучшую режущую способности. Даже резка стекла выполняется легко и аккуратно без каких-либо проблем, а двойной корпус способствует максимальному снижению шума. В категории SM-W выпускаются диски 180–400 мм.
  • SM-E. Выпускаемые в данной серии алмазные круги Sankyo 115–350 мм станут идеальным решением для обработки стандартной стеновой и половой плитки.
  • SC-DB. Это алмазные диски турбо-типа115–125 мм, гарантирующие отличный результат резки. Они специально разработаны для быстрой обработки очень твердой плитки и натурального камня.
  • RI. Турбо-модель диска с высококачественной структурой демонстрирует прекрасные результаты резки, гарантируя высокую скорость обработки твердых материалов. В данной категории представлены круги 115–230 мм.
  • RS. Турбо-диски 115–230 мм с шероховатым режущим слоем разработаны для быстрой резки камня и плитки.
  • RAZOR. Название серии дисков переводится как «бритва», что в полной мере отображает их возможности. Особая форма режущей кромки достигаются прекрасные результаты обработки материалов в плане скорости и качества резов. Диски выпускаются диаметром 115–230 мм.